Рис. 11.3. Добавление новых треков осуществляется в окне Add Tracks
в-третьих, в соответствии с назначением аудиотреков, они делятся на три типа (рис. 11.4):
обычные (regular) — содержащие аудиоклипы (только такие треки рассматривались в книге до сих пор);
Рис. 11.4. Типы аудиотреков — три обычных, трек субмикширования и мастер-трек
треки промежуточного микширования, или субмикширования (submix) — служащие для объединения нескольких обычных аудиотреков в целях назначения им общих эффектов, уровня громкости и т. п.;
мастер-трек (master) — единственный трек такого типа, который всегда присутствует в окнах Timeline (Монтаж) и Audio Mixer (Аудио-микшер) и служит для назначения общего редактирования, применяемого ко всем трекам.
После того как мы сделали эти исключительно важные замечания о типах клипов и треков, можно перейти к описанию приемов редактирования звука в окне Timeline (Монтаж).
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий